09.12.2022 16:35

И капризы погоды не помеха.

11.10.2023 прошел очередной этап выполнения нормативов ВФСК "Готов к тру и обороне" в среди выпускников общеобразовательных организаций в Белореченском район.
В этот раз участники выполняли следующие нормативы:
- Наклон из положения стоя на гимнастической скамье;
- Подтягивание на высокой перекладине;
- Подтягивание на низкий перекладине;
- Сгибание и разгибание рук из положения в упоре лежа;
- Поднимание туловища из положении лежа на спине;
- Прыжок с места толчком с двух ног.

В переди окончательный  этап выполнения в котором участники попробуют свои силы в стрельбе из пневматической винтовки, плавания на 50 метров и метания спортивного снаряда 500/700 граммов.

Если Вы тоже хотите принять участие в комплексе ВФСК "Готов к труду и обороне" то обращайтесь по адресу город Белореченск ул. Щорса 92 (Стадион Химик). телефоны для связи 8(861)55-3-20-39, 8928-845-0111.
belora-msc@mail.ru  с пометкой в отдел ГТО

Стартовал второй этап фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди выпускников общеобразовательных организаций!

09.10.2023 участникам фестиваля предстояло преодолеть два этапа основных нормативов, таких как короткий бег 60/100 метров и длинный бег 2000/3000 метров.
Следующий этап состоится в среду 11.10.2023 в котором участники выполнять такие виды как прыжок, подтягивание, сгибание и разгибание рук в упоре лежа и наклон из положения стоя.

Указ Президента РФ "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к трудуи обороне" (ГТО)

Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета

Положение о проведении зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди учащихся образовательных организаций Краснодарского края, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО

О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Краснодарском крае