07.12.2023 12:18

ЮИД

Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.

Руководитель отряда - Раннева Наталья Николаевна, педагог начальных классов

На осенних каникулах для обучающихся начальных классов  были проведены занятия по правилам                                            дорожного движения. Ребята посмотрели фильм по правилам дорожного движения, участвовали в викторине,  вместе с сотрудниками ГИБДД моделировали дорожные ситуации.

Юные ЮИДовцы совместно с руководителем отряда провели профилактическое мероприятие "Внимание - дети!". Ребята повторили правила дорожного движения по улице и дороге, выяснили, какой путь от дома до школы наиболее безопасный. Мероприятие закончилось конкурсом рисунков ребят.